«10 способов умереть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Анхема, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «10 способов умереть»

gal-...@mail.ru

Да уж...вот первая реакция на всю серию книг С.Анхема, не сомнения что эта самая лучшая. Ни разу не читала книг, где бы действовали два убийцы одновременно, это конечно заставляет погружаться в книгу всё больше и больше. Порой читая такие детективы, триллеры кажется уже знаешь Всё уловки, мотивы и т.д. НО писатель умеет удивить, и за это спасибо!!! Первые книги тоже интересные, но честно последние две это мотив Х и 10 способов умереть -крутые, читая их просто невозможно предугадать развязку, дальнейшие события...с нетерпением буду ждать продолжения, видимо будут еще)))
23 февраля 2022

sidor...@mail.ru

Запоем прослушала всю серию: и динамизм, и история, и характеры героев-все на высоте. В конце прослеживается запрос на продолжение. Оч. Буду ждать. Спасибо!!!
16 апреля 2022

nata_...@mail.ru

Сложно воспринимать данную книгу как отдельное произведение, пусть даже и из цикла. Это прямое продолжение двух предыдущих книг. И, на мой взгляд, давать им отдельное название, а не номер части или тома, это вводить читателя в заблуждение. Поэтому оценить эту книгу тоже не просто. Часто бывает,что некая сюжетная линия в жизни главных героев разворачивается на протяжении всего цикла, но чтобы каждая новая книга была частью одной истории?!... Странное чувство, будто, на протяжении третьей, четвёртой и пятой книг читаешь одну историю, которая все никак не закончится. Читать эти книги не подряд- значит забыть детали сюжета, запутаться, а читать книги друг за другом- тоже утомительная история, начинаешь уставать от героев. Впереди шестая книга, где, надеюсь, сюжет завершится. Но это уже будет чтение из упрямства, на морально- волевых усилиях, только чтобы поставить точку.
3 мая 2023

Анна

Такой скомканный финал. Где же справедливое наказание для Кима, а что будет с сыном Фабиана? Вопросы без ответа
13 февраля 2023

Fatalnost

2 из 5
Самая слабая книга из серии, бессмысленная кровожадность писателя зашкаливает. Если немного вдуматься в смысл происходящего в книге, то понятно насколько все нереально. А окончание просто фантастика. Я одна не поняла, как после прохождения контроля при входе в парк у подозреваемого вдруг оказывается арбалет, нож, винтовка, веревка) и как Риск бегал по парку за преступником сняв кроссовки и носки.
Затем после ранения (по тексту он в инвалидном кресле) как написано в заключении книги он встречается на следующий день с Дуней. Столько всяких бессмысленных логических провалов в книге. Ну и конечно, Муландер, по моему мнению самый профессиональный и здравомыслящий человек по каким то совершенно глупым причинам становится серийным убийцей, видимо автору нужна была еще одна сюжетная линия для увеличения числа страниц в книге.
Риск абсолютно беспомощный полицейский, никогда никуда не успевает с внутренним чувством вины перед семьей. Да и жена Соня своими поступками явно должна быть пациенткой психиатрического заведения.
3 апреля 2023

Анар Сеитова

Князеву Респект!!!! Но книгу не смогла дальше слушать🙉🙉🙉 Нуууу почему ОНИ так тупяяяят???!!! Что эта Лилия ,которая одна папёрлась в квартиру психа убийцы и обнаружив его потаиную комнату ,не вызвала спецназ, а "вытянув руки перед собой зашла в эту комнату" ,ну ни Дуууура ли???!!! Или эта начальница алкаголичка,которая задолбала уже всех со своим разводом????!!! Сын косячный,взрослый пацан,пошёл стоять на шухере,зная что сейчас будут убивать человека!!! Жена Фабеина,которая всю дорогу носится со своим ящиком и в добавок лежит в нём???! Сам Фабиан,который как дурачок один побежал в парк ,задерживать серийного убийцу ???!! Гооооспади......кошмар!!!
28 сентября 2023

Галя

Ох, ну почему те, кто пишет аннотации к книгам, даже не читают их? Сын не в бегах. а я пол-книги ждала побега из дома, потом пол-книги побега из тюрьмы, чего так и не случилось в итоге.
Сама книга отличная, с нетерпением жду продолжения и противостояния Дуни и Кима.
Чтец так же превосходен.
21 октября 2023

Юлия Шашунькина

Это была книга с самым захватывающим сюжетом, который я когда либо читала. Удивительно, как иногда у кого-то работает мозг- сюжет этого романа просто ошеломил меня! Спасибо большое автору!
19 марта 2024

Ирина

Потрясающе, слушала на одном дыхании. Рада, что открыла для себя этого автора. Надеюсь услышать продолжение серии про Фабиана Риска и Дуню.
Отдельное спасибо чтецу Игорю Князеву.
13 августа 2023

Василий Иванов

Отличное продолжение серии про Риска. Перед этой книгой обязательно нужно познакомиться с предыдущими, тогда все будет вставать на свои места. О
Рекомендую.
23 марта 2022