«Как целует хулиган» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стаси Андриевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как целует хулиган»

elenobook

Вторая книга автора, с первой не срослось особо, а здесь уже мне по более понравилась история. Книга вышла очень насыщенной, динамичной, события раскручивались очень быстро и циклично.

Встретились Марина и Данила и начался бег по кругу. Почти всю книгу она убегает, он догоняет, кошки-мышки в общем. Я ждала большего от истории, а так смело можно читать 16+, и не переживать, что  подростки наберутся плохого, тут его нет. Автор как могла смягчила сюжет и везде стелила соломку.

Нас ждет любовный треугольник, где один занят карьерой и хвалится свой девушкой, второй старается вылезти из ямы и обуздать дерзкую, а третья и нашим и вашим – со всеми спляшем. Сама не знает чего хочет.

Я бы книгу назвала лучше «Принцесса и хулиган» это ближе к героям и сюжету.

Если бы эта книга вышла в 2012-2014 годах ей бы не было равных. На то время много авторов писали похожие истории и более коряво, но по эмоциональной части били в цель. Сейчас я не возьмусь перечитывать те книги, чтобы не разочароваться, пусть в памяти останутся хорошими для ТОГО времени. А Хулиган хорош для ЭТОГО времени, но слаб для меня по части эмоций. Я читала с удовольствием, где-то улыбалась, где-то сопереживала Даниле. Но чтобы грызла ногти и дышала через раз этого не было, ровненько, стандартно и предсказуемо.

Однако очень буду рекомендовать тем, кто хочет прочитать про то, как дворовой парень по уши влюбился в девушку, которая была не его уровня и терпел ее хочу – не хочу, дам – не дам!

27 февраля 2024

Irina Klevt

Очередная щемящая душу история от Стаси Андриевской. Герои настолько реальные, настоящие. Будто живут в твоём дворе. Все события "проживаешь" вместе с ними так ярко и эмоционально! И так в каждой ее книге. И это потрясающе!
11 сентября 2023

Татьяна Бережная