Stasia Mio — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Stasia Mio

Отзывы на книги автора «Stasia Mio»

F F

Я думаю, несправедливо говорить, что эта книга фантастика. Это наше самое ближайшее будущее: роботы для секса, самоуправляемые автомобили. Сцены с роботами меня повеселили Много нового для себя узнал. Интересно, все будет именно так? Производитель роботов - китайский миллиардер - для меня был самым интересным персонажем. Реально интересные мысли высказывал. Неожиданный конец. Я совсем по-другому представлял!

Ella Bruss

Мне очень понравилось. Крутой сюжет, хороший слог, а концовка просто убийственная. Неожиданно. Наверное, будет еще продолжение. Хотелось бы.

Мила

Проглотила за выходные. Рекомендую. Необычная история. Отличается от стандартных детективов. Подружилась с героями и хочется продолжения.

GnegyNaivest

Некоторые верят, что очень скоро иметь андроида-жену или андроида-ребенка будет так же нормально, как иметь кота. В Японии уже есть примеры, когда солидные мужья оставляли семьи, детей и постаревших жен, чтобы начать жить с вечно молодым аватаром. Секс-робот Акио из книги «Купи себе Лолиту» могла обеспечивать их владельцам «неземное» удовольствие в сексе, поскольку она точно запоминала предпочтения своих владельцев, и помогала им забыть о своих комплексах. Человеку для достижения удовлетворения необходимо установить психологический контакт и фантазировать во время полового акта. Чем умнее будет становиться ИИ, тем больше секс с ним будет напоминать человеческий эмоциональный секс, в котором сам процесс будет важнее и интереснее концовки.

11 апреля 2019