Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Самозапуск: Возьми жизнь в свои руки»

4 отзыва
b.d...@gmail.com

Есть большая вероятность, что при чтении вы будете постоянно пользоваться маркером и заметками.

Легко читается, совершенно не нудно и не затянуто, чтение воспринимается как живой, немного эпичный разговор. Также в книге много примеров из жизни, видимо, автор работает коучем и приводит реальные случаи из практики. Это большой плюс для подобной литературы. Люблю истории.

Нашла в тексте только 2 ошибки, но это скорее опечатки. Одно неправильное употребление падежа и одно "-тся" без ь. До этой книги познакомилась с трудами Алекса Новака. Ну так вот. "Самозапуск" гораздо лучше, и я бы даже с удовольствием записалась на тренинг.

P.S: с одним пунктом только не согласилась, а во всем остальном - как с языка снял.
P.P.S: автор не сексист, за что ему отдельный респект.

pank...@gmail.com

книга написана мужчиной и, по большей степени, для мужчин. Мотивирующая на действия, представляющее философию жизни автора. Не со всем согласна, но многим может понравится. Конкретных шагов нет, есть призывы к изменению. Понравилось мнение автора о женщинах, он один из тех, кто не считает женским удел только дом и семью, но и утверждает, что у женщины есть и другие задачи в жизни. Рекомендую тем, кто находится в процессе самоизменения

bon...@yandex.ru

"найдите свое предназначение, заданное свыше" бла-бла. Впервые вижу книгу по саморазвитию, основанную на фатализме.

mr.mitro...@mail.ru

Как миллион других книг про бизнес... Книга на вечер.