София Сильвесторовна — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «София Сильвесторовна»

0683700...@gmail.com

Книга потрясающая!!!
14 февраля 2023

salamatv...@gmail.com

боже это просто что то нечто! классная книга в виде фанфика,советую прочитать,интересная история
6 мая 2023

Николай Сергеев

Очень интересный сюжет с крутой развязкой!!!!
Довольно сильно для первого романа, я остался доволен после прочтения книги.
В жизни столько реальных историй у людей, о предательстве или настоящей дружбе, о здоровых и не здоровых отношениях.. огромной проблемой нашего времени является институт семьи. Современное общество особенно в крупных городах, да уже и в провинциальных городках все чаще сталкиваются не с искренними чувствами и честностью между мужчиной и женщиной а манипуляциями и абьюзом, что влечет за собой кучу страшных последствий и сломанных судеб…
Я просто наталкиваю на мысль о написании того что актуально, романе где читатель просто утонет в ваших строках.
Не останавливайтесь и пишите, у вас классно получается!

Сейчас даже можно стала манипулировать, это же реально даже пропагандируется везде, инстаграм, ютуб и другие площадки!! Где то и в шуточной манере но ведь елки палки!!!! мера, или взаимопонимание.. уважение и забота.. сопереживание и поддержка на какой план упали?!??!
Мог допустить ошибки и знаки препинания упустить, извините.
Но написал отзыв потому что меня бомбануло!!!
Автор молодец!
27 июня 2024

sonk...@gmail.com

Книга очень интересная, классный сюжет, все понравилось!!
26 июля 2023

chocola...@gmail.com

похоже на фанфик
22 мая 2024

Sezim Zhenishova

для первого раза это классно, мне очень понравилось!
18 февраля 2023

читается легко
16 марта 2023

sonia...@yandex.ru

удивительное чтиво. столько грамматических, речевых и логических ошибок в одной книге я не видела никогда. заезженный сюжет, стереотипные ярлыки и герои. надеюсь, автор учтет ошибки и следующие книги (дай бог) будут лучше
13 января 2023