«Сокровища Перу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Софи Вёрисгофер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сокровища Перу»

У нас с детьми есть традиция читать перед сном. Читали по одной-две главы, пока кто-то из детей не засыпал. Читали много разных книг. Каждый раз они удивлялись сюжетным поворотам, радовались за героев, переживали за них, но именно с этой книги мои дети, желая узнать продолжение, стали читать самостоятельно. Читали вперёд и знали весь сюжет и беспощадно спойлерили... За этой книгой, сын стал самостоятельно читать и другие. слезы радости))
31 декабря 2023

Abai Auezkhan

Не могу описать эти чувства, как будто во время этих приключений я был рядом с ними, очень хорошая книга, всем советую!!! В конце чуть не расплакался
21 августа 2021

urisc...@gmail.com

Патриотично ,увлекательно и очень порядочно что определяет человека как разумное существо с его положительными и отрицательными качествами
7 ноября 2022

очень легко написано,простым языком и так здорово, словно не книгу читала,а посмотрела фильм,чем-то напоминает произведения Луи Буссенара
12 февраля 2017

Владимир Шешин

Очень увлекательный роман. Приключения, природа и обычаи Латинской Америки. Рекомендую
28 февраля 2023

unaexc...@gmail.com

для второй половины 19 века, да еще для женщины просто круто написано 👍
16 февраля 2023

Получила удовольствие от прочтения ...Не жаль потраченного времени.
26 февраля 2020

tany...@mail.ru

Всё понравилось,спасибо читала не отрываясь,советую прочитать.
13 декабря 2022

На одном дыхании. Живо и красочно!!
18 ноября 2023

Олег Тлипиев

Супер книга, рекомендую🔥🔥🔥
2 декабря 2022

Бесплатно

4.44
(545 оценок)
Читать книгу: «Сокровища Перу»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно