Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ты умеешь хранить секреты?»

4 отзыва
Татьяна Мунирова

Отличная книга. Посмеялась от души. Читать однозначно.

Алена

Жаль, что в этом приложении очень мало книг Кинселлы!
Я прочитала почти все её книги и отзыв будет скорее про писателя, нежели про книгу)
Итак, все её героини веселые, слегка наивные, самостоятельные, милые барышни, таких можно встретить среди своих подруг - со своими недостатками. Они абсолютно нестандартные! А это так редко встречается среди любовных романов - ни тебе большой груди, ни ангельской внешности.
Но с ними случаются волшебные истории, которые как-то развивают, меняют героинь. В конце каждой книги хочется улыбаться! А уж сколько юмора! Помню, когда читала "у тебя есть мой номер" на моменте, когда героиня танцевала под Бьонсе, я просто хохотала до слез!
Я советую и серию про шопоголика, не читайте только "Брачная ночь". Она не удалась, на мой взгляд.
Конкретно эту книгу я читала первый раз давненько, и сейчас с таким удовольствием перечитала.
И кстати, сюжеты интересные, совершенно не избитые!
Получилось очень много восклицательных знаков))) просто я действительно очень люблю этого автора!
П.с. В её книгах нет описания секса (мало ли кому-то важно;))

Наталья Попова

легкое чтение для отдыха)

Катерина 📖

Сначала серьезно не относилась к этой книге, думала прочитаю чтобы расслабиться т забуду. Но мне очень понравилось, я переживала за нашу главную героиню!