Сначала серьезно не относилась к этой книге, думала прочитаю чтобы расслабиться т забуду. Но мне очень понравилось, я переживала за нашу главную героиню!
    легкое чтение для отдыха)
    Отличная книга. Посмеялась от души. Читать однозначно.
    Жаль, что в этом приложении очень мало книг Кинселлы! Я прочитала почти все её книги и отзыв будет скорее про писателя, нежели про книгу) Итак, все её героини веселые, слегка наивные, самостоятельные, милые барышни, таких можно встретить среди своих подруг - со своими недостатками. Они абсолютно нестандартные! А это так редко встречается среди любовных романов - ни тебе большой груди, ни ангельской внешности. Но с ними случаются волшебные истории, которые как-то развивают, меняют героинь. В конце каждой книги хочется улыбаться! А уж сколько юмора! Помню, когда читала "у тебя есть мой номер" на моменте, когда героиня танцевала под Бьонсе, я просто хохотала до слез! Я советую и серию про шопоголика, не читайте только "Брачная ночь". Она не удалась, на мой взгляд. Конкретно эту книгу я читала первый раз давненько, и сейчас с таким удовольствием перечитала. И кстати, сюжеты интересные, совершенно не избитые! Получилось очень много восклицательных знаков))) просто я действительно очень люблю этого автора! П.с. В её книгах нет описания секса (мало ли кому-то важно;))