Слава Соло — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Слава Соло

Отзывы на книги автора «Слава Соло»

FreeSnowflake

Если честно, начала читать из-за любви к гендерным интригам. Продолжила, из-за лёгкого и ненавязчивого стиля автора. Юмору, которого, стоит отдать отдельное должное.
Конечно, хотелось бы более детального и проработанного мира. Но, главное - мне не хватило эмоций от главных героев, не хватило детальности что ли, да и к теме "избранных и единственных" я отнеслась настороженно. Наверное, всё потому что ветка главных героев не была неожиданной, а предсказуемой с самого начала?! Это был именно тот случай, когда за второстепенными персонажами было наблюдать интересней, чем за ведущими.
Но, это действительно сущие мелочи и в процессе чтения я получила порцию положительных эмоций и удовольствия... Хотя, в этом есть заслуга одного второстепенного персонажа, который был перчинкой для героев, а в целом просто душка...
Сюжет порадовал. Негодование что было в начале истории исчезло, и к концу, причину действий или бездействий некоторых персонажей раскрыли. Думаю, если бы героиня уделила больше внимания деталям, может и неприятностей у неё было бы меньше?!
История на один вечер, но о времени потраченном на неё я не пожалела. И если, автор сдержит обещание о продолжение, о других персонажах - я буду читать.

17 июля 2020

i439...@gmail.com

Прекрасная книга, было интересно и очень увлекательно, прочитала с удовольствием. спойлерить не хочу, пусть каждый сам решает, понравилось или нет.
16 августа 2023

Анна Школьная

Очень интересно,не много затянули на перетягивании каната,но и подучили результат ))))Спасибо
19 марта 2022

lena.fj...@gmail.com

Очень всё понравилось, но многочисленные ошибки перевода моментами портят восприятие
16 октября 2022

Мне понравилось.Прочитала с большим удовольствием.Советую к прочтению.
20 сентября 2022

Еликанида Мутавчи

Легкая книжка о любви. Понравилась.
2 мая 2019

лёгкое чтение
22 апреля 2023

Супер книга
2 февраля 2019

lara.vac...@inbox.ru

хорошая история,читается легко и весело.А оценка такая за ошибки в тексте.
25 июля 2023

i439...@gmail.com

С большим трудом дочитала этот бред. Вернее, сюжет был бы не плох,но вот воплощение...Очень раздражало все- и стилистические,и орфографические ошибки, и подача ,и какие-то странные,взявшиеся не откуда отношения,сами отношения, рваные события...Поставила 3,но сейчас думаю, что это очень завышенная оценка,автору не хватает мастерства воплощения своих идей.
17 августа 2023