«Сложный выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Славы Дорониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сложный выбор»

4_...@bk.ru

Самая короткая и простоя история из всей серии.
4 июля 2023

Татьяна

как мило
26 июля 2023

Polina Moriss

Я прослушаоа все книги, эта сага о Золушках и принуах, никого не оставит равнодушным!!!Спасибо автору и чтецам!!!Это прекрасное время ,что я провела с героями всех книг надолго останется в памяти!!!!
19 декабря 2023

padar...@gmail.com

хорошая история, а главное чтец супер
23 января 2024

Dinura Mavlyanova

супер
24 апреля 2023

tp34...@gmail.com

К книге ни каких претензий. Не затянуто, ясно, четко. Озвучка хорошая. Сама история не понравилась. Оставила не приятный осадок. Гг не порядачные. На несчастье близких людей строят свое счастье. Настя такая бедная сиротка, которая спит с двумя братьями. Это привело к трагедии. Потом снова встречается одновременно с двумя и снова почти до больших неприятностей. В результате у одного семья разрушена, а второй избит. Подружки помогают ей всеми способами. Покупка квартиры, няня, работа, забота. А она все не счастная.
Володя подстать Насте. Идет к своей цели быть с Настей по головам. Брат, родители, жена, бизнес. Конечно любовь побеждает. Близкие радуются, стиснув зубы. А, что им остается? Я такой любви не понимаю.
15 апреля 2024

Клёпа

история понравилась, приятно встретить героев из других книг, озвучено нормально. Скажем твёрдая четвёрка. В раскаяние отца не верится, показалось, что это лишние.
15 апреля 2023

Нина Ким