«Сложный выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Славы Дорониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сложный выбор»

Юлия Панова

Еще одна прекрасная книга из серии. Но моя любимая про Эрика и Рину.
5 февраля 2023

ninaw...@gmail.com

прекрасная книга про Ласку. И женскую дружбу.
4 февраля 2023

AnnaBlinova605

Неплохая книга с вполне интересным сюжетом. Вау эффекта конечно не было, но читалось вполне бодро и без закатывания глаз. Про подругу главной героини есть другие книги, но при этом книга вполне самостоятельная

27 февраля 2023

krasik...@mail.ru

Книга вызвала какие-то ровные ощущения
4 февраля 2023

TatianaPavlyuk

Тропы: встреча через время, общий ребенок, сложные отношения.

Книги Славы Дорониной я читаю иногда в перерывах между действительно качественными романами. Думаю это о многом говорит. Автор пишет неплохо и это, наверное, основная характеристика её творчество. Мне всегда будто чего-то не хватает в её книгах. На данный момент могу отметить только книгу " Сделка с совестью" она, действительно, качественно отличается от остальных.
Что же касается данного произведения, то это откровенно слабый роман в своём жанре. Я едва ли домучила его до эпилога. Основная проблема- это очень поверхностное описание чувств главных героев, между ними очень слабая коммуникация, автору плохо удалось описать совместное прошлое героев, их чувства, переживания, проблемы и выбор. Из-за этого все перипетии их настоящего, описанные в книге, восприниматься как нелепое копошение как-то, где-то, в чем-то, с кем-то. Не интересно, пресно, скучно.

25 июня 2023

Kkisses Kas

поставила отлично за все романы. но почему-то за последний выставилась одна звезда и ничего не могу сделать . короче ОТЛИЧНО этому АВТОРУ
4 августа 2023

a-...@list.ru

Очень мило. Конечно, для меня пока история Яниса и Алены на первом месте, но и эту книгу прочитала с удовольствием.
14 сентября 2023

Nadezhda Dynda

Все-таки, когда нет стремления к количеству страниц, всегда получается что-то хорошее.
19 сентября 2023

Людмила Китаева

Как всегда на высоте, мило, романтично, захватывающе, страстно!
25 октября 2023

Ирина Чеканова

Прочитала все 9 книг и от всех получила огромное удовольствие!!!
12 марта 2023