«Сделка с совестью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Славы Дорониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сделка с совестью»

levin...@gmail.com

книга просто замечательная,жду продолжения.
14 мая 2022

Татьяна Немченко

отличная книга!!!! Спасибо!
Когда будет продолжение?
29 марта 2022

AnastasiyaKovalenko120

Задумка неплохая, но как по мне, то автору не хватило глубины проработки истории. Как-то все по верхам повествование идет. Вот, например, вроде сюжет закрутился, герои уехали загород. По логике хорошо бы в этих декорациях показать развитие отношений, но нет. Они приехали и дальше идет повествование, как они чернз три дня уехали домой…

Характеры у г.героев тоже вроде бы неплохие, но не хватает индивидуальности, деталей, личных качеств.

26 января 2024

mila.m...@gmail.com

Много наворочено. Кто так не жил не поймёт. Писать что понравилось а что нет не имеет смысла. Прочитать и забыть. Кому что и как ваше дело.
26 мая 2023

masha....@mail.ru

Читала взахлеб до глубокой ночи. Такие захватывающие книги сейчас редкость. А еще и продолжение есть, это 🔥🔥 однозначно советую к прочтению!
28 ноября 2022

natalavlad...@gmail.com

Читайте, не пожалеете, я сначала не могла втянуться, а том не смогла остановиться пока не дочитала все до конца)))
12 марта 2023

Елена Соболева

Под конец этой части вся душа болит за них … Хочется быстрее прочитать продолжение.
13 августа 2023

usenk...@mail.ru

Читаю читаю и не могу остановиться. Давно так не затягивало, автор прекрасно пишет
14 декабря 2022

Нормально , всё понравилось,но морально тяжеловато.
27 ноября 2022

Людмила Китаева

Очень эмоциональная книга, перехожу к продолжению.
30 июня 2023

Бесплатно

4.67
(1 048 оценок)
Читать книгу: «Сделка с совестью»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно