«Незабытые чувства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Славы Дорониной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незабытые чувства»

отзыв и рецензия на книгу

Вера Михоношина

Обе части офигенный,но в первой я всё порывалась бросить читать где то до 100 строницы,т.к не цепляло сначала,но глядя на отзывы и рейтинг решила прочитать всё таки,и не пожалела, всё жизненно.
3 декабря 2022

Алла Верховская

Книга очень трогает. Описание отношений, особенно чувств главного героя, пронизаны теплотой. Конечно, очень приятно читать о том, что существуют такие чувства. Действительно веришь, что они могут сохраняться несмотря на все совершаемые людьми ошибки, на их драматические последствия. В романах этого писателя человеческие половинки всегда находят друг друга. Привлекает также и то, что люди после тяжелых бурь и потрясений способны начинать отношения и строить свою жизнь с чистого листа. Советую прочесть дилогию.
20 февраля 2023

tanyaru...@mail.ru

Книга понравилась! Спасибо, было завораживающе
30 ноября 2022

Vasilisa25

Первая книга о Яне и Алёне мне понравилась больше,эту дочитала уже на характере,ощущение, что писали два разных человека.
Затянуто просто до нелепости,много лишнего,что абсолютно смазало общее впечатление об истории.

9 февраля 2023

volk...@inbox.ru

Эгоистичная, гордая до глупости главная героиня, которая всю книгу подбешивала до желания бросить читать…. Я не понимаю, что в ней нашел Ян, что бегал за ней на протяжении всей истории, от нее ни тепла, ни поддержки, только вечное «ты мне должен»… Не так подошел, не то сказал, не так сделал предложение…Забери свое кольцо и зайди снова… Я реально не понимаю какому мужчине такое может понравиться и он будет собачонкой выполнять все прихоти, усыновлять чужого ребенка… История не зашла, от слова совсем…
22 октября 2023

朱红 小花

Первая часть еще была интереснее. Эта же часть слишком затянута, много воды. Уже хотелось бросить читать после третьей главы, но все же думала и надеялась что дальше интереснее. Написано очень много лишнего до мелочей. Слишком часто уж она губу свою кусает, думала к концу книги губа вся в крови будет 😂
Что касается сына, поведение мальчика и описание его характера не тянет на три года. Ну не может ребенок в 3 года так себя вести, тут лет 5 и не меньше.
Вот прям много много не нужного понаписали, эта вся бытовая жизнь, эти разговоры пустые. Ощущение что писал уже другой автор.
18 февраля 2024

usenk...@mail.ru

Как же мне понравилось всё! Автор супер, пишет отлично. Всего хватает - любовь, страсть, злодеи, горе, и тд. История у героев длинная - на две книги, но все так логично выстроено что просто не придраться. 10 из 10, давно такого автора интересного не находила
15 декабря 2022

a-...@list.ru

Блестяще. Обе части просто залпом прочла, оторваться невозможно. Язык автора такой яркий и живой, просто наслаждение читать. Тут есть место всему: и слезам, и смеху (прямо в голос), эмоции зашкаливают. Обязательно прочту всю серию.
29 августа 2023

masha....@mail.ru

Вторая часть не разочаровала! Всё отлично! Автор молодец!
Надеюсь на выход новых книг, так как понравилось написание. Жаль на май бук всего две книги автора. Пошла на других площадках читать другие книги автора
28 ноября 2022

vaja...@gmail.com

Очень понравилось. Читала с удовольствием. Все события с героями держали в напряжении с начала и до конца. Время зря не потеряла. Спасибо автору. Хочу прочесть всю серию.
4 июля 2023