«Сломанные девочки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Симоны Сент-Джеймс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сломанные девочки»

anu...@yandex.ru

Немного нудновато, особенно начальные главы. Кажется много ненужной информации, особенно про жизнь девочек. Оно и правда не к чему. Впрочем как и ссоры между главной героиней и ее мужчиной с интимными сценами. Одно дело когда они Красиво вписано в кино, другое читать это, когда настроен на расследование и детектив. Но в какой то момент понимаешь, что хочешь слушать и слушать, невозможно уже остановится. Хотя сюжет достаточно прост.
7 мая 2022

Александра Колпакова

Отличная книга. Ни разу не захотелось читать через страницу. Или быстро прочитать с конца. И озвучивание двумя чтецами тоже очень понравилось. Сразу было понятно где девочки, а где Фи. Советую прослушать эту книгу именно в этом исполнение.
30 декабря 2021

Елена Стрельцова

Когда читала описание, напридумывали себе готики, мистики и прочей чертовщины. На самом деле книга прекрасная. С захватывающим сюжетом и детально проработанными персонажами. Мне очень понравилось.
4 декабря 2022

Victoria Poggio

Автор очень здорово создаёт атмосферу, некоторые моменты действительно страшно читать. При этом книга затрагивает очень глубокие, важные вещи - фашизм, отношение учителей в закрытой школе к девушкам-подросткам, насилие над женщинами. Очень печальная и сильна вещь.
24 января 2023

Анна Степаненко

Захватывающее произведение в готическом стиле. Мрачные тайны, мистика и тревожная атмосфера - отличный коктейль для холодных и пасмурных вечеров.
29 августа 2021

Маша Шилкова

Хороший детектив, отлично прописан сюжет, немного мистики и намека на любовную линию.
26 января 2023

julia_...@bk.ru

Отличная книга! И детектив со скелетами в шкафу, и мистики немного.
17 ноября 2022

Ксения