«Потерять Кайлера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шивона Дэвиса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Потерять Кайлера»

NorthernGirl

И вот, наши герои снова в заднице. И все так же пахнет серией про Ройалов, но да ладно.

Возможно Кай и Фэй родственники. У обоих срывает крышу. Одной хочется так, что не можется, другой практически перестаёт себя контролировать. И весь этот дурдом происходит на фоне семейной котовасии. Ни дня без треша.

У Фэй драма вдвойне, потому что она узнаёт правду о матери. Тут то девушка и решает пополнить ряды Беллы Свон. В первой книге была нездоровая фигня с «псевдоотношениями» ради защиты. Привет, друг Брэд. Во второй книге девушка решает, что Брэд то секси. Фэй сама не знает, чего ей надо.

Отношения с Кайлером – это прощайте нервные клетки. Парень постоянно поступает как конченый козел. Защитник всех и вся. Вместо того, чтобы нормально сесть, поговорить и решить проблемы, парень играет в рыцаря. Но рыцарь из него фиговый, он постоянно делает Фэй больно.

Он делает больно, она прощает. Любовь-морковь. Ну он же такой лапочка. Как же я его хочу. Бушующие гормоны. И так по-кругу. В какой-то момент это начинает адски бесить. И жаль Брэда, который оказался во всем этом замесе.

Кайлер, конечно, королева драмы. От говнюка до няшки. Топтаться на одном и том же месте две книги, ну камон. Парень, рот нужен для того, чтобы разговаривать.

Что там с братьями, совсем непонятно. Их слишком много. Информации слишком мало. Кэлвин влюблён в девушку, с которой не может быть вместе. Кэйвен и Кэйден не из общего помета. Китон слишком мягкий нежный. Кент и Кеану вообще загадка. Кто-то из них клептоман и любитель оргий. Удивительная семья.

Читать, все так же, можно. Но у меня не получается отключится и не искать пересечения между двумя сериями. Простите, я противная.

Концовка не удивила. Посмотрим, что будет дальше. Пугает одно. Нас ждёт 10 книг. 10! Вот черт... Тот момент, когда автор решила выжать максимум.

5 февраля 2021

ludas1989

"Там, где замешаны чувства, логика и рациональные решения отступают в сторону."

Учитывая, что мы узнали в финале предыдущей части, я ожидала какого-то эпического продолжения. А получила ужасные ошибки в сюжете. В одной и той же сцене главная героиня лежит на кровати и одновременно сидит на полу.

Появляется любовный треугольник, со своими противоречиями, по отношению ко всем участникам не правильно, но без него вообще было бы скучно читать. С другой стороны, есть бывшая девушка Кайлера, которая подумывает такие схемы манипуляции, аж не верится, что она ещё школьница. Никогда не понимала таких девушек и писателей, пишущих таких героинь.

Автор написала продолжение ради продолжения, а ни ради читателей. Кроме всего остального, она добавила ещё и детективную линию, убийства и т.д. Боюсь представить, что нас ожидает в финале цикла.

"Я чувствую себя так, словно оказалась в одном из эпизодов «Семейства Кардашьян» с помесью сериала «Закон и порядок»."

Были моменты, которые меня удивили, не смотря на то, что в общей сложности сюжет предсказуем.

30 апреля 2020

Lesenka1806

Ох, ребятки! А страсти-то накаляются! Санта-Барбара набирает обороты и несётся вскач галопом!
За хитросплетением семейных уз,секретов, измен, козней, махинаций и предательств уследить не так-то просто! Тут будет и детективная линия, и сразу несколько любовных треугольников, и судебное разбирательство, и шантаж, и карьерные махинации, Письма из прошлого и даже маньяк тут засветится !!! Только и успеваешь рот открывать от удивления!)))
Фантазия у автора, конечно буйная, даже слишком!))
Но скрасить вечерок, не напрягая мозг, можно. И, да, буду ждать третью часть)) Наверное называться будет как-то типа «Вернуть Кайлера»))))

9 апреля 2020

Peonies_library

Мы продолжаем погружаться в тайны семейства Кеннеди и пытаемся не потонуть под кучей дерьма, которая на них сваливается. И все бы было хорошо, потому что главная тайна из первой книги переходит сюда и довольно долго держит в напряжении, но вот зачем сверху накидывать никому ненужные сюжетные зарисовки.

Здесь есть линия с маньяком - и это не спойлер. Я искренне считаю её лишней, потому что для меня она не несла никакой нагрузки в плане сюжета.

Ещё вопрос: обязательно ли бы включать линию Кэла в эти книги, если у него есть своя? При условии, что его сюжетная часть здесь также мало что давала. Разве что показать, как сплачивается семья в самые плохие периоды. И то, все было слишком поверхностно показано, как по мне.

Самый главный вопрос, который меня мучает - Эддисон. Ещё с первой книги она ведёт свои игры и во многих бедах винят её, только вот она так и не становится хотя бы полноценным второстепенным персонажем, а появляется лишь несколько раз.

На данный момент вопросов гораздо больше, чем ответов, и я очень надеюсь, что все максимально будет объяснено в третьей части.

Последние 30 страниц книги действительно крутые. Конец, как всегда, подкупает читать дальше и понять, что же ещё скрывают некоторые герои.

Самое главное, что я всё-таки хочу узнать истории остальных братьев Кеннеди, потому что считаю их не менее интернами и даже более загадочными, чем основных героев.

10 апреля 2020

AlexandraSayenko

Я дочитала, потому что не люблю бросать книги. Но это очень плохо: написано плохо, в сюжете есть явные несостыковки, слишком много всего и слишком всё бредово. Первая книга была ничего, но эта - провал. Что делать с третьей?
Сюжет очень предсказуем, как только что-то происходит, сразу понятен исход.

26 декабря 2021

Наталья Ефремова

Ну, во-первых у меня синдром утёнка. Серия этих книг мне напомнила серию "бумажную принцессу". Поэтому я читаю немного предвзято. В целом, неплохо. Но для меня - постоянно сравниваю и уже примерно наперёд знаю, что будет дальше.
23 мая 2022

Ека

О Боже, я переживаю до мокрых ладоней и улыбаюсь, пока скулы не сводит. Если книга вызывает такие эмоции - это всё, что нужно о ней знать. Великолепна👍🏻
14 февраля 2022

Даша Якунина