BminnieG

«Зачем покупать корову, когда можно пить молоко бесплатно?»

Это та книга название, которой с точность описывает содержимое. Прям не соврать!)
    Не что иное, как перечень правил по руководству к поведению девушки с парнем...в конце даже есть советы для любителей своего пола.
    Советы в легкой и летящей, хоть и навязчивой манере преподнесены читательницам,как будто вы встретили очень болтливую любительницу вывалить на тебя ворох историй, рассказов и советов и по окончанию монолога, она такая-ну ладно, приятно было поговорить, ты такой прелестный собеседник, до встречи!
    Сами же советы стары как мир, но почему то девушки всегда не применяют то, что лежит на поверхности,мы ж все такие любительницы плохих парней! В книге множество примеров, показывающих что будет если быть паинькой и следовать правилам и наооборот!
    В общем мне понравилось, интересно, забавно и полезно, девушки если хотите нормальных отношений и вы крайне фаталистичны книга зайдет на ура!

P.s: Что удивительное,этот цикличный повтор в разных вариациях одного и того же действительно действует,даже мысль написать первой понравившемуся парню у меня не возникает!

Your_Euphoria

Отличное продолжение первой книги. Я бы даже сказала что эта книга может завоевать приз женских симпатий, в номинации на лучший самоучитель по поведению для женщин.
    Написано легко, доступно и не лишено здравого смысла. В первую очередь будет интересно одиноким женщинам или тем, у кого только начинают зарождаться отношения.
    В общем, рекомендую! :)

snovix

Авторки утверждают, что эта книга Вам может и пригодиться в любом возрасте. И вовсе не важно сколько вам: 18, 28 или 38.
    Аннотация нам обещает, что после прочтения данной писанины, мы, девушки и женщины, научимся как вести себя с мужчинами, как ценить отношения и как сделать так, чтобы отношения были долгими, крепкими и ваш парень\мужчина от вас не ушел. Я не могу сказать, что это уж слишком интригующе, но для общего развития решила прочесть. Что же я вынесла для себя? Ха-ха-ха. Абсолютно ничего! Все 430 страниц я читала сначала с насмешкой, а позже меня стало это просто раздражать и злить. Все эти "правила", которые якобы вам помогут найти мужчину вашей мечты - полная чушь (пардон за мой французский). "Вы не должны отвечать на его смс менее, чем через 4 часа". Что простите? Вы серьезно? Мы живем в мире технологий не для того, чтобы ждать ответ от своего собеседника через 4-5 часов. "Не пишите у него на "стенке" в Фейсбук. Это будет его смущать". В каком мы году, чтобы до сих пор писать на "стенках" в Фейсбук и Вконтакте? 2007? "Женщины должны одеваться не для женщин, а для мужчин"
    А РАЗВЕ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
    В общем, писанина внимания не достойна. Даже не знаю, для кого это было напечатано. Не стоит даже смотреть на эту бредовую книгу и всю СЕРИЮ в книжных магазинов. Разочарование вас не будет покидать никогда после прочтения.

замечательная книга, возьму на вооружение все правила!!!
    Очень жизни утверждающая книга! Спасибо!
    Поучительно!!! Даже для замужней женщины.
    Супер!!! Это реально все так, как описано в книге!!! Я не раз замечала, что когда безразлична к мужчине, так он все вьется и вьется возле меня, стараясь добиться, и когда показываешь свои чувства, сразу становишься неинтересной. Читать всем, от мала до велика! Очень полезная книга!!
    Книга показалась мне неплохой, но было очень много моментов применимых только к США и странам Европы. То есть если ты живешь в стране СНГ - эта книга немного не для тебя. У меня так же сложилось впечатление, что она рассчитана на девочек 9-11 классов. Взрослой женщине или молодой такие советы не подойдет. Что ж попробую почитать первую книгу этой серии, может быть она будет лучше. Следует заметить, что в книге слишком много информации о соц. сетях, а не о общении в жизни.
    Замечательно!
    я недочиьала
Другие книги серии «Психология. М & Ж»