«Маленькая черная ложь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шэрона Болтона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маленькая черная ложь»

Maria Canlı

То, чем закончилась книга, именно последние ее строки, витало в воздухе, но от того показалось не менее жутким. И реакция Рейчел удивила и оставила много вопросов… а в целом книга интересная, атмосфера очень соответствует, пейзажи невероятно красивые, живые, книга от первой до последней страницы наполнена криками чаек и запахом океана. Хорошая драма с интригой.
15 апреля 2022

Анна

Люблю атмосферные книги. Неспешное повествование, интересный сюжет, интрига. И сама история этих островов очень познавательна. Творчество напоминает Тану Френч. Немного не понравилась самая последняя глава, а именно- реакция Рейчел в самом конце. Чтоб не спамить, лишнего писать не буду.
25 марта 2022

ster...@yandex.ru

Потрясающе! Будучи мамой трёхлетнего сынишки, буквально на клеточном уровне ощущала эмоции и чувства героини, с каждой главой погружаясь в них всё глубже с каждой главой. Детектив, триллер, психология. "Стандартное" и привычное начало, на острове пропадают дети.. Но какой сюжет и особенно кульминация! Этот детектив заканчивается абсолютно не так, как все остальные, но его однозначно стоит прочесть. Особенно если у вас есть маленькие дети.
7 октября 2023

Людмила Мешавкина

Книга потрясающая, интрига держит в тисках до самого конца, с удовольствием прочитала бы другие книги автора
20 марта 2024

Ксения

Закрутили конечно, логики тоже никакой. Но мне понравилось. Еще и концовка зашла👌🏽видимо, настроение было.
5 мая 2023

irina...@yandex.ru

Захватывающая история женщины, пережившей страшную трагедию, но сумевшую выстоять и продолжить жить…. Рекомендую!
5 мая 2022

lusa1...@mail.ru

очень страшная история. слушала и каждый раз буря эмоций билась в моем сердце, берегите детей!!!!
25 февраля 2024

Виктор Инодорцев

Класс! Окончание просто добило! Всю книгу думала на кого угодно, но не на этого персонажа.
12 февраля 2024

Когда дело касается детей, очень близко воспринимаю к сердцу. В целом, отличная книга .
5 марта 2023

Мария

до конца находишься в неведении и напряжении, чтение великолепно..
1 июня 2023