«Иди за рекой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шелли Рид, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иди за рекой»

Безумно красивая драматическая история.
29 февраля 2024

ВЕлена

Хорошая и глубокая книга. История матери, которая меня очень взволновала , наполнена трагизмом и самопожертвованием . К тому же интересно наблюдать нравы и образ жизни людей живущих в определенную эпоху в определенной стране . Понимаю почему проблема расизма так животрепещуща для американцев , но непонятно почему они это пытаются навязать и всему остальному миру . Каяться должны они в первую очередь и поднимать этот вопрос , ну и ряд стран Европы , которые еще совсем недавно в 20 веке уничтожали и издевались над другими народами в Азии и Африке.
29 марта 2024

Marina Bukchin

Сначала было не очень интересно, нудно. Но потом в тянулась. История сильной женщины, реальности тех лет. То что женщины тогда проходили. Это больно. Очень.
2 марта 2024

Валентина Еждик

Трогает душу. Заставляет подумать.
Вызывает сочувствие и надежду на лучшее
4 апреля 2024

Ирина Василенко

Очень понравилась книга.. Советую...
25 февраля 2024

pyhtin...@yandex.ru

Книга понравилась
12 марта 2024

alla...@mail.ru

Книга очень понравилась, проглотила её за один день, не могла оторваться. Однако, концовка несколько разочаровала. Осталось чувство незавершённости, будто забыли добавить последнюю главу. Я думала, что у меня просто зависло приложение, полезла за телефоном в карман, а оказалось, что это конец книги. Пойду гуглить, есть ли продолжение.
6 апреля 2024

Светлана

Интересно в целом. Но слишком много «розовой сопливости». Особенно во второй половине книги. Не совсем моё видимо.
15 марта 2024

milen...@rambler.ru