«Змей и голубка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шелби Махёрина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Змей и голубка»

Солёная Карамель

Мне очень понравилась озвучка! Совершенно очаровательный голос, которым заслушиваешься. Я так понимаю, что это лишь одна из трех частей. Прочитала и продолжение пока не хочу читать, в целом, на этом, с небольшими оговорками, можно было бы закончить историю героев, но нет.
По духу С. Маас напомнила.
17 июня 2023

Ирина Муратова

Очень понравилось! С удовольствием читала/слушала от начала и до конца. Магия, ведьмы, рыцари инквизиции и запретная любовь. В этой книге есть всё что нужно в данном жанре. Да местами предсказуемый сюжет, но это книгу вообще не портит!
Приступаю к продолжению и прям предвкушаю аромат волшебства)
1 июня 2022

Ника Касымова

Получилось очень интересно и захватывающее, героев видишь как на яву. История поглотила и не хочет отпускать. Так же проживаешь каждую эмоцию , переживаешь, смеёшься и любишь за каждого персонажа. Книга стоит потраченого времени.
28 мая 2022

machun1...@yandex.ru

Неплохо! Прямо -таки очаровательно! Сначала мне понравились обложки книг, а затем я решила начать эту трилогию, и БОЖЕ МОЙ! Это было классно! Первая книга на одном дыхании за один день. Теперь надо читать дальше!
15 декабря 2023

Marina Blyndova

Очень интересно подана достаточно популярная история любви ведьмы и охотника на ведьм, это только первый том. Обязательно буду читать продолжение, в интернете уже есть.
26 августа 2024

Валерия

Замечательная история, затягивает сразу и до самого конца. Жать, что следующая часть не добавлена на платформу. Озвучка на высоте, спасибо за ваш труд.
3 августа 2023

xth...@yandex.ru

Мне понравились чтецы. А это очень влияет на оценку книг. Книга легкая, интересная, любовная линия через всю книгу.
1 февраля 2024

Светлана Лола

тяжело было по началу слушать имена, но потом втянулась, интересно. идём дальше
4 февраля 2023

nata...@mail.ru

Красивая сказка с хорошим концом и видимо с продолжением
21 апреля 2024

garbarenk...@gmail.com