«Месть нуба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сержа Винтеркей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Месть нуба»

Mark-Gromov

Никак не ожидал от ЛитРПГ главного героя, действующего при помощи методик НЛП, психоанализа, ГРУ и даже просто природной сметки. Оказалось, и в таком жанре все это работает. Правду говорят, люди есть люди, даже если скрываются за иконками социальных сетей или играют за эльфов и гномов в виртуальной игре. Слог уверенный, даже местами изящный, повествование захватывает, как будто смотришь фильм. Напомнило Умберто Эко, который писал именно в такой манере, что весьма способствовало успешной экранизации впоследствии. Читать, прежде всего, людям с высоким интеллектом, и ценящим аллюзии. За маской великолепно разыгранной истории о мести скрывается прекрасно знающий историю России, психологию и умеющий размышлять автор.

12 марта 2019

Alfa-Osob

Наверное, каждому хоть когда-нибудь хотелось отомстить! В этом романе месть осуществляется в рамках жанра ЛитРПГ. Увидев аннотацию, я подумал - как это удастся автору в таком жанре? Прочитав, убедился, что вполне удалось. Все живенько, убедительно, потянуло перечитать "Крестного отца" и "Сицилийца". Приятно, что любимые формы, возбуждающие воображение и внимание, находят свою нишу и в новых жанрах!

14 марта 2019

MartinUhoditvLes

Книга оставила приятное впечатление. Хороший слог автора, есть пружинка напряжения, которая потихоньку распрямляется, читателя держит в постоянном предвкушении (как именно отомстит, сможет ли сам увильнуть от агров). Прекрасный образец жанра!

27 марта 2019

Danila Sterligov

крутая книга ,наверное всем нам хотелось отомстить.
26 февраля 2023

константин юрьев