«Венесуэльский заговор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Зверева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Венесуэльский заговор»

отзыв и рецензия на книгу

Khash-ty

Так сложилось, что я не фанат данного жанра.
Нет, можно долго и нудно рассуждать о женских образах, невидимой войне и всё такое прочее. Но зачем?
Итак. На празднике в Венесуэле разбился народный любимец, герой гражданской войны. Сразу появились слухи об "американском следе" и, конечно же, "русских убийцах". Разобраться в сложившейся ситуации отправляют разношёрстную делегацию, в составе которой Лавров.
Андрей Лавров, он же Батяня. Опытный инструктор, налетал и испытал на себе первым новые парашюты. Вообще, во всех сферах огонь мужчина. И красив, и умён, а уж в постели, просто вау (я не пробовала, но так сказали).
Вполне типичный представитель своего жанра. Лично для себя "вытащила" описание Каракаса (столицы) и это ощущение влажного воздуха, по которому порой скучаю.

Сегодня это очень динамичный и современный город, населенный почти шестью миллионами человек (почти четвертью всех жителей Венесуэлы), а также крупнейший политический и экономический центр страны. Большинство культурных и архитектурных достопримечательностей Каракаса сосредоточено в старой части города, которую здесь именуют Эль-Сентро. Также в пределах центральной части длинная полоса района Парк-Сентраль заполнена сотнями уличных продавцов, предлагающих весь мыслимый ассортимент товаров: от лекарственных трав до компакт-дисков.

Сюжет - типичный. Герой - самодостаточный. Перечитывать не буду, но для любителей жанра вполне советую.

30 сентября 2020