Случайный попаданец

Chudesnitsa

Грустный вздох... Опять рискнула почитать книгу без рецензии за это и поплатилась Аксенов Даниил Павлович и Башун Виталий Михайлович, а так же Андрей Буревой всех этих авторов вспомнила при прочтение. Увы в один ряд их поставить с этим писателям не ловко, у них вышло лучше однозначно. Герой побегушкин, чувств особо не вызвал, мега крут, но вечно не везет и все больше людей хотят его поймать. В спиртных напитках не топится, баб иметь некогда (это+). Но чувств не вызвал, а когда читаешь про техно-маго вещи и как он в них чудесно разбирается хочется быстрей перевернуть страницу. Честно прошла бы мимо и было бы лучше.
    Вообще все чаще ловлю на мысли себя либо бросать читать, либо только со множеством рецензий лишь читать. Ну или с невинными глазами подсовывать сомнительные книги другим людям, а лишь потом читать самой. Через время может из автора, что-то выйдет спорить в этом вопросе не буду, написать книгу это действительно сложно. Но увы сейчас она имеет право на жизнь, а вот на бумагу ...

Armelina

На перевоспитание по программе коммуникатора-распределителя. И предупреди воспитателей, пусть отрежут только ноги, руки ему могут понадобится.

Мир очень жесток.
    Умеешь выкачивать энергию из пространства, но ни имеешь своего запаса сил? То быть тебе рабом на благо короля. И будешь ты запчастью, расходным материалом для древних машин. Все что оставила древняя раса.
    И придется тебе бороться за жизнь. Один прокол и ты уже опять стоишь над пропастью.
    Как выжить? Конечно, бежать и не оглядываться не при каких обстоятельствах.

Книга интересная но в течении нескольких первых страниц хотелось бросить читать но я себя пересилила и было вознаграждена довольно интересной историей.
    У каждого жителя имеется в голове некое подобие компьютера. Поэтому книга пропитана компьютерной терминологий. Что, в общем то мне и понравилось.
    А самое главное герой не супер мачо а простой мальчишка программист пытавшийся выжить в чужом мире.
    И в напутствие:

Так себе. Весьма средне.