Сергей Залевский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Залевский»

osovskyvl...@yandex.ru

неплохо
24 июня 2024

Нормально, читабельно.
21 сентября 2017

oleg...@mail.ru

автор ненавидит Россию и русских.
17 сентября 2017

Прочитал все 3 книги. Уже хорошо. Хотя ничем не выделяются из книг по этой тематике. Одно напрягает: плоский юмор в отношении "рушиков". Это что? Показать всем, типа я уже стал европейцем, я такой же как Вы, приобщился к европейским ценностям, смотрите как я стебаюсь над этими русскими! Кто же тебя так обидел то в России? Детские комплексы школы и двора? Да с юмором там вообще БЕДА во всех книгах!
Р.S. А Марту все же удавил! С Юлькой то интереснее? Все же как не маскируйся, а из калашного ряда выбиваешься!
6 декабря 2017

Алексей Мартынов

Середнячок. Хотел тройку поставить, но за стеб и русофобию в конце книги двойка. Три книги этой серии уже удалены из доступа как раз по этой причине. На Литресе тоже. Тут автор умудрился абревеатуру ВВ приклеить. Шалун. Что только тихой украинской ночью не бывает.
12 января 2018

Алексей Мартынов

Обычная жвачка про космос, нейросеть и искины. На троечку словом написано. Итоговую ставлю кол за ненависть автора к России. Русские в понятии автора алкаши и недоумки, а это ложь. На "Единую Россию" ругается- это плюрализм. Допускается. На то и партии существуют. Прошу руководство библиотеки убрать этого фашиствующего автора из доступного контента.
18 сентября 2017

Виктория Данилова

Все как всегда в этом жанре. Бесконечное перечисление нейросетей... надоело
10 февраля 2018

Алексей Мартынов

Надеюсь эту дрянь тоже запретят издавать нашей стране.
15 января 2018

татьяна

Русофобская гадость. Не смогла читать из за омерзения.
13 сентября 2017

Alexey Vasilyev

Довольно убого. Даже на общем, невысоком уровне.
24 октября 2021