Рецензии и отзывы на Риелтор

Бред. Ни о чем. Впервые вижу чтобы настолько короткий бред успел наскучить. Мышьяк определяется на раз. За столько трупов его давно бы вычислили и приперли к стенке.
    Хороший рассказ. Стоит прочитать всем тем, кто занимается риэлторством и задуматься над этим. За все свои грехи в скором времени все мы и расплатимся!
    Очень интересный рассказ. Несколько лет назад попалась мне на глаза статейка в одном журнале. Смысл там в том, что нет профессий грешней, чем профессии адвоката и риэлтора. Мол, обманывают, лукавят, хитрят... Короче, черное могут сделать белым. И как итог: о - о - очень долго будут потом за свои грехи отмываться... А мистику всегда интересно читать. Особенно, если хорошо написано!
    Привет. Читал с удовольствием. Написано блестяще. Правда. Мораль повествования ясна и понятна, как божий день: за все в этой жизни надо платить. А, порой, и расплачиваться. Что и сделал наш герой. Рассказ поучителен и достоверен. Особенно сегодня, когда всякого рода дельцы и просто проходимцы буквально помешались на чужом имуществе, на которое они ни по закону, ни по совести не имеют никаких прав. Разве что неправедных. Творческих удач и новых сюжетов.
    Просто отстой!! Если это ещё и печатают😱😱😱😱