«Ты волшебник, Гарри!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Вишневского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты волшебник, Гарри!»

frost16

Честно говоря, купился на название, хотелось чего-нибудь легкого и смешного. И не разочаровался. Поначалу кажется что сейчас будет стандартное попаданчество + фанфик по гаррипоттеру, но нет! То что главный герой попаданец вообще не играет никакой роли, а связь с миром ГП ограничивается лишь парой забавных отсылок. В целом же это самостоятельная история, причем довольно насыщенная событиями и черным юмором. И повествуется в ней о начале пути совсем юного некроманта в некой современной России из неведомого мира, где все еще есть царь и дворянство, есть магия и вполне развиты наука и техника. Читается с большим интересом, не успевает надоесть и пробуждает в читателе желание сразу же взяться за продолжение. Любителям серьезной литературы - сразу мимо, это чисто развлекательное чтиво и с задачей своей книга справляется на все 100% Отлично! Просто отлично!

8 июня 2023

e.dr...@gmail.com

мне понравилось,даже не смотря на грубые выражения(на них же можно и не обращать внимание. Правда?). Почитаю дальше.
22 марта 2024

al.k...@protonmail.com

А когда будет аудио? 50% юзеров тут слушают все-таки, а не читают
28 апреля 2024

Наталья Свистунова

Приятный свежий глоток в пучине книг про юных попаданок)
25 марта 2024

Алексей

Хорошо, с приятным чувством юмора.
16 марта 2024

i-11...@yandex.ru

Шикарная серия!!!
15 марта 2024

Anya A

Юмор в стиле навозных бомб близнецов Уизли, на любителя. Перемежается с типичным пафосом бояр-аниме, наверное, должно усиливать юмористический эффект?
18 марта 2024