Сергей Ткачев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Ткачев»

отзыв

Maksym Vladov

Хорошая книга для спокойного чтения.
27 ноября 2021

vkul...@gmail.com

Приветствую, прочитал две книги из этой серии, впечатления отличные. Книга классная, читается легко и интересно, сюжет довольно динамичный и затягивающий. хочется узнать - а что там дальше, и очень помогает расслабиться после работы. Мне понравилось. автору большое спасибо и творческих успехов. С уважением В.Кулагин.
23 июля 2018

Легко читается, интрига держится крепко, логика действия и проведения персонажей сохраняется, хотя вполне поверхностная. Очень напрягает грамматическая составляющая. Автору срочно нужен репетитор для повторения темы "не и ни" и слитного/ раздельного написания частиц/приставок/предлогов с разными частями речи.
5 апреля 2024

Пока все нравится. Темп не снижается, интрига держится. Начинаем мешать линейность повествования. Хотелось бы большего охвата событий. Главный герой интересен, но он не может все время быть в центре такого большого повествования.
12 апреля 2024

мне очень понравилось, прочитала три книги на одном дыхании, спасибо, хотелось бы прочитать продолжение здесь же, если это возможно
1 июля 2022

да слегка много теории, но всё равно интересно, мне очень понравилось, буду читать продолжение, надеюсь не разочаруюсь
26 июня 2022

cervi...@gmail.com

книга интересная. написана хорошо.по этому по советую всем кому нравятся фентези.
16 апреля 2023

golikovdv...@mail.ru

Отличная книга , захватывает полностью и оставляет приятное после вкусие прочитанного .
7 августа 2018

Замечательная захватывающая 2-я, часть книги. Читается на одном дыхании.
2 октября 2022

olga...@mail.ru

ждём продолжения о приключениях героя , было интересно
28 января 2024