Рецензии и отзывы на Вторжение

Слушать
    книга шедевр. читайте Всё серию Древний.
    прям как наше безголовое мироздание все одно и тоже. тупость людей безгранична
    Забавно как книга бесит людей которые в ней узнали самих себя с худшей стороны)
    Как будто растянутая на всю книгу первая глава. Не понравилось, можно почитать первые страниц 50, а потом сразу переходить к кульминации - ничего не потеряете.
    Редкостная тягомотина. Правильно была написана предыдущая рецензия. Смело можно прочитать листов 50 в начале. И листов 20 в конце. Потери в сюжете будет 0.
    Весьма предсказуемо, стандартно и банально. Не то чтоб, как тут написали, тягомотина, а просто обычная коммерческая поделка. Читал книги с такими же или похожими сюжетами сотни раз... Люди - молодцы, инопланетяне - тупые идиоты. После эпопеи Айзека Азимова и книг Рона Хаббарда читать клоны и фанфики про войны Межгалактических Империй уже скучно. Нет, правда - скучно. Не понравился сюжет, но зато неплохой и грамотный язык. Профи чувствуется сразу. Ещё бы ему ОРИГИНАЛЬНУЮ, свою, Идею...
    Сотни тысяч, миллионы, миллиарды блин такое описание боя начинает надоедать первые два-три раза но три книги одно и тоже без перерыва Тормашев попустись чуток делай книги короче и интересней