Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Вторжение»

Evklid

После того, как Тринадцатый с помощья "следа" прекратил войну и запер все враждебные галактики в своих границах прошло 20 веков. Но вот блокада спала и движимые жаждой мести расы вышли за пределы. Началась новая галактическая война. Человечество к которой стало совсем не готовой...

Nickotau2416

Казалось бы что может быть эпичнее 3й книги. Может! Более непобедимые и коварные враги, угроза жизни, отражение современных соц. проблем... Интереснейшее продолжение саги!

explo...@gmail.com

прям как наше безголовое мироздание все одно и тоже. тупость людей безгранична

nickot...@mail.ru

Забавно как книга бесит людей которые в ней узнали самих себя с худшей стороны)

GRID

Тяжело продолжать серию после эффектной концовки предыдущей трилогии, автор попытался и по моему мнению это не сильно удалось. Некоторые темы оказались увлекательными, но к сожелению всего лишь некоторые.
Автор пытается продолжить свой цикл, но мне кажется, что он с ним не справляется.

atlant_ua

Не знаю... Уже приступил к "Расплата", но, как говорит моя племяшка, всё унылее и унылее. Сергей четко разбил все расы на классы по наивным клише: тут тебе и Ваарси-менеджеры аля евреи-торгаши и просто Вузей-сионисты, там тебе Риулы-тамплиеры, здесь тебе люди-недоумки (простите, гламурные бездельники) в основной своей массе, там тебе Делфи аля научно-продвинутые японцы с камикадзе к ряду. К сожалению фантазия у автора в зародыше. Всё это есть и было, постоянное ощущение де жа вю! Но опять-таки книга заканчивается по-блокбастерски и конечно же хочется-таки посмотреть следующую... и убедится, что там всё точно так, как тебе представляется.
Все же когда читаешь фантастику, хотя бы и боевую, хочется отвлечься от будничных реалий и заглянуть в будущее, а не созерцать сегодняшнее болото в космо-звездной обертке.
Грызу кактус дальше, друзья.

apa...@ya.ru

книга шедевр. читайте Всё серию Древний.

Алексей Мартынов

Редкостная тягомотина. Правильно была написана предыдущая рецензия. Смело можно прочитать листов 50 в начале. И листов 20 в конце. Потери в сюжете будет 0.

Алексей Дяченко

Как будто растянутая на всю книгу первая глава. Не понравилось, можно почитать первые страниц 50, а потом сразу переходить к кульминации - ничего не потеряете.

Алексей Мишкин

Отличная книга. Но перед ее прочтением нужно обязательно прочитать предыдущие книги.