Рецензия danni...@yandex.ru на книгу — Сергея Тармашева «Неотвратимая гибель» — MyBook

Отзыв на книгу «Неотвратимая гибель»

danni...@yandex.ru

Нормальная книга. Современная. С удовольствием куплю в твердой обложке.
В мире нет такой НАЦИИ как американцы. А нация РУССКИХ есть. И не единыжды в мировой истории спасала людскую цивилизацию от глобальных катастроф. Именно поэтому была извращена история РУССКАЯ. Именно поэтому у "цивилизованного" Запада сильна, вплоть до генов, русофобия. И всяким упыркам, провозгласившими себя "избранными по рождению", которым, якобы все должны и обязаны, не Россия а именно РУССКИЕ дадут адекватный ответ. Они, ради интересов себя любимых, готовы на любую подлость. Как в песне: "Ударишь в спину, и не ждешь ответа. Спасенья нет от интеллигентов!". Эти америкосы- банда "избранных" творят что хотят в мире и с мировой экономикой лишь бы навредить РУССКИМ, и теперь же, нет не просят, а требуют, чтобы Россия, то есть РУССКИЕ, разруливала мировой экономический кризис за свой счет. И не нашлось ныне в Россий достойных вождей, а только какие Греф, Кудрины и прочая тварь-шваль, прогнувшиеся под обещания принять их в банду "избранных". А надо бы твердо было сказать этой банде "избранным" - "Кто к нам с мечом пришел, от меча и погибнет! А простой трудолюбивых людей, которые живут своим трудом, мы обучим как жить в новых условиях. На том стоит и стоять будет Земля РУССКАЯ!".
13 февраля 2016