Отзывы на книгу «Цена алчности»

4 отзыва
thosik

Отличное продолжение уже полюбившегося цикла. Зона не перестает удивлять, как и люди, имеющие счастье (или несчастье) работать и жить в ее окрестностях. Березов крут! Еще больше полюбились Медведь, Рас, Лаванда.
Приключений будет поболе даже, чем в первой части, где мы пока только знакомились с особенностями Ареала и ее обитателями.
Здесь же сюжет поворачивает уже, можно сказать, в детективную сторону, что только прибавляет задористости и интриги для читателей. Мне понравилось. Обязательно буду читать дальше.

Jeyliss

Вторая книга серии уже интереснее. То ли автор "расписался", то ли читатель "вчитался", но чтение становится увлекательнее. Начинаются события, появляется динамика, которых так не хватало в первой книге.

Здесь перепутались и плохие и хорошие, да так, что не сразу и разберешь кто-где. Естественно все крутится вокруг главного героя, но тут уже появляются и второстепенные, которым в будущем будут отведены далеко не последние роли. И что интересно - они не сливаются в одно целое (по крайней мере некоторые), а имеют свои характерные отличия.

Автор не перегружает книгу "военными штучками", хотя сам в прошлом служил в спецназе ГРУ, при этом военная тема показана довольно подробно. С чем проблема, так это с любовной линией. Почему то единственная (на данный момент) девушка, несколько... как бы это сказать - мало адекватная)). Не знаю, что найдет в ней главный герой)).

Оценка книги положительная. Читаем дальше)).

Nickotau2416

Книга как зеркало, суровая реальность которую мы не замечаем

Дмитрий Борисов

Отличная книга. Впрочем, вся серия интересна.