Сергей Сунгирский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Сунгирский»

so...@yandex.ru

Комментарий, полученный от читательницы, к отрывку из этой книги, опубликованному в интернете.

Мистер_Серёга! Удивление, изумление, радость, мурашки, сдавленное дыхание, ком в горле, слёзы - это последовательность моих ощущений при прочтении твоего отрывка "достояние Атлантиды". Насчитала около 12 пунктов - открытий, которые сама недавно и давно для себя сделала и увидела собранными у тебя в одном тексте. Варианта два родилось насчёт тебя: первый - что не ты писал, а ты легко и весело, без запарок, лишь водил рукой, а диктовал тебе текст ДРУГОЙ, через тебя. Второй вариант - что ты сумасшедше разбираешься в курсе сокрытой древнейшей истории. Тогда удивительно, откуда такая лёгкость изложения? Обычно эрудиты тяжеловесны в описаниях и деталях. Художественная полу-тайна - это то, что надо, чтобы заронить благодатное зерно в сердца, при этом не испугав и не шокировав обилием информации. Прекрасное впечатление, не знаю, как другие твои работы ещё не читала. Кинулась коммент тебе благодарный катать)) Желаю успехов тебе!!! Пишу здесь коммент восторженный, как первый пиар твоему творчеству ))))
9 июля 2016

Штольц 2