Рецензии и отзывы на Первый поход

Слушать
    ElenkaC

2-ая книга про Васю, угодившего в некий мир с элементами ЛитРПГ (воскрешение и статы прилагаются) продолжаются. Вася Котов, он же Кот, продолжает свою игру под покровительством Бога Обмана, приобретает последователей. Впрочем, тут все в лучшем случае недоговаривают, в обычном используют других к свое выгоде или жертвуют, как пешку в шахматах. В отряде четко определяются фракции, продолжается прокачка и пачками валятся проблемы с организацией Похода. 3-я книга следует.

Отлично! Есть определенные недостатки, но в целом очень достойно. Мир где каждый имеет свои цели и идёт к ним несмотря ни на что. Особенно понравился "метод" отбора "достойных". Не мир, а огромная банка с пауками. Воистину нет друзей и союзников, лишь временные попутчики, которых надо успеть использовать раньше чем они используют тебя. Не очень понимаю для чего был использован антураж литрпг, но автору виднее. Судовольствием почитаю продолжение серии.
    понравилось. Грамотный язык, динамичный сюжет и отсутствие роялей. Буду следить за серией
    Весьма серенькое и неоригинальное ЛитРПГ. Ничего интересного для себя лично не нашёл. Есть здесь литэрпэгэшники, кто пишет и поинтереснее.