Читайте и слушайте
153 000 книг и 15 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Первый поход»

4 отзыва
ElenkaC

2-ая книга про Васю, угодившего в некий мир с элементами ЛитРПГ (воскрешение и статы прилагаются) продолжаются. Вася Котов, он же Кот, продолжает свою игру под покровительством Бога Обмана, приобретает последователей. Впрочем, тут все в лучшем случае недоговаривают, в обычном используют других к свое выгоде или жертвуют, как пешку в шахматах. В отряде четко определяются фракции, продолжается прокачка и пачками валятся проблемы с организацией Похода. 3-я книга следует.

Михаил Чибинов

Отлично! Есть определенные недостатки, но в целом очень достойно. Мир где каждый имеет свои цели и идёт к ним несмотря ни на что. Особенно понравился "метод" отбора "достойных". Не мир, а огромная банка с пауками. Воистину нет друзей и союзников, лишь временные попутчики, которых надо успеть использовать раньше чем они используют тебя. Не очень понимаю для чего был использован антураж литрпг, но автору виднее. Судовольствием почитаю продолжение серии.

yagu...@aditus.info

понравилось. Грамотный язык, динамичный сюжет и отсутствие роялей. Буду следить за серией

zaykase...@mail.ru

Весьма серенькое и неоригинальное ЛитРПГ.
Ничего интересного для себя лично не нашёл. Есть здесь литэрпэгэшники, кто пишет и поинтереснее.