«Шанс. Внедрение. (Я в моей голове). Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Савелова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шанс. Внедрение. (Я в моей голове). Книга 1»

OksanaPeder

Очередная попытка вернуться в советское прошлое, чтобы пережить молодость. Причем не самая неудачная. Хотя такое ощущение, что автору было лень придумывать оригинальный способ попаданства, поэтому действие начинается "с места в карьер". Но в остальном довольно интересно. По крайней мере до середины она вполне читабельна. Герой пытается решить некоторые семейные проблемы, которые были в его вариации будущего. Наблюдать, как он смотрит на окружающее новым взглядом, пытается найти способ "спасти СССР", даже интересно. Пусть немного и наивно и натянуто на глобус.
Но потом герой идёт в разнос. Словно автор решил, что его герой должен воплотить мечту мужчины с проблемой среднего возраста. То есть соблазнить всех одноклассниц, кто на него в реальности внимания не обращал. И вот он уже и супер-гитарист, танцор и в любой драке всех побеждает одним ударом. И все это быстренько сливается в скомканный финал с явным "намеком" на продолжение, которое вероятнее всего я читать не буду.

15 октября 2020

Алексей Мартынов

Автора хватило на пол книги. Потом скатилось до любовных треугольников. В книге есть своя атмосфера. Роялей незамеченно. Впрочем как и драйва. Скучновато.
27 апреля 2018

osovskyvl...@yandex.ru

неплохо
24 апреля 2024

master....@att.net

Не могу сказать, что вторая редакция лучше предыдущей. Слабые места, на мой взгляд- это рассуждения и оценки исторических и бытовых реалий. Всегда существует множество мнений разных людей с разными взглядами. И взгляды эти меняются со временем. То,что казалось правильной точкой зрения, позже видится наивностью или глупостью. Если рассуждения не нужны для психологического портрета героя, лучше их избежать.
16 сентября 2022