Сергей Разбоев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Разбоев»

отзыв

dmitrij-30m

Это грязная, совершенно бессовестная подделка! Оснований для этого вывода множество:

1. Стиль, метод построения фраз, литературные приёмы совершенно не Разбоева. Попытка подражания низкого качества. Для тех, кто прочитал первую и вторую книги это просто очевидно.

2. Уход от ключевого направления произведения. Собственно, 3ю и 4ю части надо было бы назвать не "Воспитанник Шао", а "Мистер Маккинрой" - главным героем этих двух опусов является именно он, сам монах появляется лишь эпизодически и только чтобы сказать: "Слушаюсь, сэр Маккинрой!"

3. Общий дух произведений С.Разбоева полностью отсутствует. В "Воспитанник Шао" Россия это не только родина главного героя, но и заметный центр силы и духа, монахи отзываются о ней только с уважением. В этих же якобы продолжениях №3 и 4 даже слово Россия автору ненавистно и оно заменено на Московия. Могу с уверенностью сказать, что и в Америке и в Западных странах Европы так просто не говорят, для них Россия это всегда Россия. Отсюда, кстати, можно сделать вывод о происхождении автора данного контафакта - украина, страна 404. Об этом же говорит явственное восхищение америкой, многочисленные эпизоды, где прямо смакуется богатство американских спецслужб и как легко они платят большие деньги всем, кто им верно служит.

Оценка - отвратительно.

19 января 2022