«Гражданин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Плотникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Гражданин»

WtL

С ума сойти! В начале года наткнуться случайно на такую жемчужину!
Законченный интересный цикл с думающим героем!

Это приключенческие романы с магией и разумным, растущим над собой, развивающимся главным героем.

Попаданец - профессиональный менеджер-управленец - попадает в тело 18летнего подростка. На момент попадания у него есть дом, гражданство и две... ммм. Сами узнаете. Но всё это есть, пока есть деньги на налог. Государство же (необычное!) устроено так, что (пока) герой может достать денег, исключительно сражаясь с чудовищами.

Да, начало тривиальное. Но. За 6 книг герой вырастает над собой, обретает (своеобразную) семью, проходит кучу локаций и ситуаций. Думающий, мыслящий герой. Возможно, кому-то не придутся по душе страницы размышлений, мне же было очень интересно.

Автором подробно описано несколько государств-социальных образований, интересное строение магии, науки, история (!) мира. В каждой книге ты узнаешь с героем что-то новое не только о выдуманном мире, но и о своей реальности.

Конец просто отличный! Причем не только цикла, но и каждой книги, хочется тут же читать продолжение. Фантазия неистощима.

Советую!

27 января 2020

Дмитрий

Бессвязный набор мыслей разговора автора с самим собой. Каждая мелочь и деталь одежды описывается досконально и подробно. Трудно за внутренними измышлениями автора объять картину повествования и разглядеть сюжет. Болтология подгоняемая болтологией.
29 ноября 2022

Анна

Начало затянуто и одновременно скомкано :) , но в дальнейшем все совсем неплохо.
14 мая 2023

dimase...@gmail.com

слегка затянуто!
1 июня 2024

gusa...@yandex.ru

хорошо
27 апреля 2023

AWA

Очень много воды, море, нет океан....
16 июня 2023

yary...@mail.ru