Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Новогодний Ugar!»

2 отзыва
biobox

новогодние истории от Паука с телегами про голубую попс-мафию и попытку Лимонова создать другую Россию. книжка рассчитана ровно на один вечер неторопливого чтения. удобно помещается в кармане куртки. изложенный автором материал легко и смешно усваивается.

Varcan

Не представляю как это может воспринять человек никогда не слышащий о "Коррозии Металла" и главное не знающий кто такой Паук. Не прочувствовавший всю глубину таких фирменных КТР прилагательных "ломовейший", "угарный", "дичайший" и многих других фраз Паука. Не понимающий всю суть фантасмагорических телег Сергей Троицкого, в которых вполне нормальные и даже в некоторых моментах мудрые мысли и слова обвалакиваются в гротескные и фантастические формы.
Небольшая книга посвящена атмосфере предновогодних концертов и корпоративов, всей суете царящей в эти дни. Бесконечные пьянки, форс мажоры и курьезы. Об этом первая часть книги. Вторая половина повествует о чудо-воде в дебрях Алтая и её поиске.
Книжка прекрасно читается буквально за один день. Но лучше прочтение разбить на 2 части.
И еще раз повторюсь. Нет особого смысла читать её не знаю личность Сергея "Паука" Троицкого.