Вовчик был влюбчив. Но влюблялся ненадолго. На две недели. Больше он боялся. Потому что будет уже серьезно. А потом обычные последствия – женитьба, дети, жена надоест, станет неинтересно, дети будут орать, болеть, а потом начнутся пьянки, наркотики, словом, жизнь пойдет под откос. Главное, решил ...