Р.А.Б.

Bobkitten23

Война. Война коснулась всех и каждого. И тех, кто сражался в бою на передовой, и тех, кто остался в тылу. Рассказ как раз об этом, он весь состоит из воспоминаний главного героя и описаний быта, уже другого, задетого войной. И вроде бы люди занимаются теми же самыми делами, следят за хозяйством, ходят на охоту, готовят еду, отмечают праздники, но что-то не так и уже не будет так, как было раньше. Никогда.

Издревле призвание книг: Либо уносить нас в мир мечт и грез, либо задумываться о правильности своей жизни, своих поступков. После прочтения данной книги есть яркий позыв все бросить и пересмотреть сверху свою жизнь, так как в ней описано примерно 50% русскоязычного населения с их проблемами на работе, с их не желанием работать, с кризисами в семейных отношениях и т.п. Преимущество книги в том, что она написана простым и доступным языком, может нет в ней изящества слов, нет и глубины изучения подымаемых, автором, вопросов, но зато этим она доступна каждому человеку с IQ от 60 до 180, без среднего образования и с двумя высшими.... К прочтению всем "менеджерам среднего звена"!
    Книга оказалась очень хорошей. Живая современная проза, адаптированная под наши реалии. Здорово!!! Спасибо, было очень интересно.