«Media Sapiens-2. Дневник информационного террориста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Минаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Media Sapiens-2. Дневник информационного террориста»

olgerasimova

Отличная книга с неожиданным концом. И более чем достойное продолжение первой книги - Media Sapiens".
Главный герой книги - последний скептик и циник, работающий в политических медиа структурах. И так как автор книги - Сергей Минаев сам является телеведущим и журналистом, у него скопился огромный опыт работы в медиа, он отлично знает, любит и превосходно описывает всю эту медиакухню.
Лично у меня часто было такое ощущение, что взрывается мозг от неожиданного продолжения или невероятных умозаключений главного героя, которые больше походили на умозаключения душевнобольного, но тем интереснее было читать.
Это достойный образец современной литературы, который поможет скоротать длинную дорогу или просиживание очередей и не даст заснуть вашему мозгу. Я бы определенно рекомендовала книгу своим друзьям!

3 ноября 2011

eretik

отвратительное чтиво.

1 августа 2008

dolgov271090

Первое произведение Минаева с которым познакомился. не планировал все было дело случая, но то как всё было преподнесено и приятно просто написано сразу же зацепило!

25 августа 2022

timopheus

Опа, фантастика появилась. Честно. Герой полромана с телевизором разговаривает. На самом деле это вообще не отдельная книга, а всего лишь продолжение первого романа – просто один сюжет, разбитый пополам наглыми издателями. Заканчивается традиционно ничем. 1/10.

4 сентября 2010

Bazilio

Очень не понравилась книга, духлесс был намного лучше

18 мая 2008