Отзывы на книгу «Media Sapiens-2. Дневник информационного террориста»

eretik

отвратительное чтиво.

Neznat

Первую часть еще хоть как-то читать можно было, но вторая не годится никуда. Сюжет провален, динамика провалена, пошла бездарная мистика в духе "Пелевин в маразме".
Пелевин хотя бы КОРОЧЕ писал. И гораздо раньше.

timopheus

Опа, фантастика появилась. Честно. Герой полромана с телевизором разговаривает. На самом деле это вообще не отдельная книга, а всего лишь продолжение первого романа – просто один сюжет, разбитый пополам наглыми издателями. Заканчивается традиционно ничем. 1/10.

Bazilio

Очень не понравилась книга, духлесс был намного лучше

olgerasimova

Отличная книга с неожиданным концом. И более чем достойное продолжение первой книги - Media Sapiens".
Главный герой книги - последний скептик и циник, работающий в политических медиа структурах. И так как автор книги - Сергей Минаев сам является телеведущим и журналистом, у него скопился огромный опыт работы в медиа, он отлично знает, любит и превосходно описывает всю эту медиакухню.
Лично у меня часто было такое ощущение, что взрывается мозг от неожиданного продолжения или невероятных умозаключений главного героя, которые больше походили на умозаключения душевнобольного, но тем интереснее было читать.
Это достойный образец современной литературы, который поможет скоротать длинную дорогу или просиживание очередей и не даст заснуть вашему мозгу. Я бы определенно рекомендовала книгу своим друзьям!