Сергей Медведев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Медведев»

bananalover

Книга оказалась в руках абсолютно случайно и очень понравилась. Больше всего, наверное, характеризует моё отношение с ней - лёгкое книжное похмелье. Вот я дочитал, а хотелось и дальше сидеть и узнавать про гонки, поражаться историям, а не лёгко грустить, что книга закончилась.

12 января 2023

Kropka-Koska

"Человек бегущий" Сергея Медведева - книга о спорте в широком смысле этого слова. Она о том внутреннем "моторе", который побуждает человека не сидеть на месте, а становиться на лыжи, садиться на велосипед, отправляться на "Айрон мэн" или лыжные гонки. Книгу я купил случайно, привлечённый обложкой и прочёл её с огромным вниманием и удовольствием, летом, сидя в палатке на берегу Ладожского озера. Уже потом узнал, что автор - Сергей Медведев, хороший друг моего прекрасного друга и у нас немало общих знакомых. Книга написана отличным, богатым и прекрасным русским языком. Читать ее одно удовольствие. Рекомендую всем, кому интересен спорт, психология и просто -хорошая проза. Больше всего эта книга близка к спортивной прозе Юрия Власова, пожалуй. Однозначно, в чём-то перекликается с великолепной книгой Кристофера Макдугла "Рождённый бежать".

5 марта 2024

Александр Бредихин

Очень интересная мотивирующая книга. В среднем возрасте в голове те же мысли, настроение, идеи. Движение и природа - это то что действительно приносит радость. Спасибо автору!
17 августа 2021