Рецензия Ardoss на книгу — Сергея Майдукова «Слепая ярость» — MyBook

Отзыв на книгу «Слепая ярость»

Ardoss

Я купила эту книгу благодаря обложке) Да, вот так вот примитивненько и блондинисто. Но начало пошло очень туго. Было чувство, что я попала в кабак, где девушки за 30 заливают свои беды немаленькой порцией бухлишка. Кстати, на протяжении книги это чувство периодически возвращалось. Сюжет достаточно прост - 17 лет назад учитель закрутил роман с ученицей, его посадили, после он завел себе новую семью и новое имя, но судьба столкнула бывших любовников опять. Меня раздражал Тодд. Толи это профессия на него так повлияла, но он когда надо мозги отключал (например в момент секса с 15летней девочкой, точнее он не отключал, он ее трахал, но при этом ругал себя за то, какой он мерзкий извращенец), а когда надо действовать наоборот что -то там придумывал и гордо уходил в закат. А главная героя для меня осталась не раскрытой, примитивная не особо умная девочка, которую в 15 вели половые инстинкты, а в 30 з гаком уже даже и не знаю какие. Но книга мне понравилась, особенно финалом. Не все ведь про умных и правильных писать. Сами то мы когда любим тоже часто творим непонятно что. Так что от меня 8 с 10.

27 ноября 2016