«КайноЗой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «КайноЗой»

Дарья Балбенова

Очень крутая серия, читается на одном дыхании
5 июля 2022

gimce...@ya.ru

Тот самый случай , когда читаешь(слушаешь) книгу, а про себя думаешь, только бы не закончилась, может быть автор напишет ещё продолжение… но всему даже очень хорошему приходит конец, зато остаётся послевкусие и меня лично радует, что у меня после прослушивания этой Книги были все вышеописанные стадии и конечно же послевкусие, что я познакомился с отличной историей,которая не только меня развлекла, но и дала повод задуматься…
Также хочу отметить чтеца — это действительно сделано талантливо и с большим уважением к тексту и к автору.
18 июня 2023

Alexander Bulkin

Интересно и душевно. Очень скептически сначала отнесся, но зря - мастер и есть мастер, крайне рекомендую особенно в формате аудиокниги. Читка шикарная, и не спеша на 1, и 1.2 и даже почти в 2 отлично слушается (хотя теряется кайф, я рекомендую 1.2).
Очень напомнило Ночной дозор - как-то с одной стороны довольно локально, с другой - глобально. Классные персонажи, интересный мир.
Еще раз - рекомендую.
21 мая 2023

Oльга Чернышова

Читать( или слушать) нужно обе части- иначе не совсем понятно, что к чему. Написано живо, читается легко. Но вот сама тема- живые мертвецы... - тяжелая и страшная. Заставляет задуматься- так ли оно нужно, это бессмертие.
10 марта 2022

Очень понравилась серия Квази. Динамично и душевно. Чтец тоже на высоте.
2 ноября 2023

lost-...@ya.ru

Прекрасная книга. Не возможно остановиться!
21 мая 2023

ar...@list.ru

Шикарная книга в своем жанре.
24 февраля 2024

a-bob...@yandex.ru