«Дао благополучия. История вашего будущего» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Ковалева на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Сергей Ковалев
  4. 📚«Дао благополучия. История вашего будущего»
Дао благополучия. История вашего будущего

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Одни и те же проблемы повторяются вновь и вновь? Кажется, что каждый день – это «день сурка»? Будущее представляется унылым и безрадостным? Книга известного российского психолога научит, как, избавившись от влияния прошлого, сделать свою жизнь эффективной и счастливой. Для всех, кто хочет стать и быть благополучным во всех отношениях.

читайте онлайн полную версию книги «Дао благополучия. История вашего будущего» автора Сергей Ковалев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дао благополучия. История вашего будущего» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 594 книги
И так же бессознательно пьем и безобразничаем, что, безусловно, плохо, так как наша зависимость нас как раз и уводит от разумного, доброго и вечного. Подчеркну: любая, пусть даже такая невинная, как неистовая любовь к мороженому.
4 апреля 2021

То есть (возвращаясь к проблематике этой книги) человек пьет, переедает, употребляет наркотики (зависимость) или с упорством маньяка изображает перезрелого «сыночка» (созависимость) не потому, что он порочен или безумен, а потому, что иначе так и не смог (пока!) адаптироваться. К себе. К другим. К миру. И к Богу.
4 апреля 2021

когда на фоне всеобщего увлечения «успехом», на мой взгляд, кратковременным и моментным, предложил в качестве точки сборки целей человеческой жизни долговременное «благополучие»

Автор книги