Сергей Ильин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сергей Ильин

Отзывы на книги автора «Сергей Ильин»

olhadoku4aeva

Хорошее лёгкое чтиво. Забавно наблюдать за попаданцем, который совсем не супермен и может ошибаться и даже где-то проигрывать, ввязываясь в драки и чужие разборки. От супермачо у него лишь обострение сексуальности, но это не раздражает, а вызывает улыбку. Уж больно он наивен в своих мыслях, как и в попытках вести расследование. Написано очень грамотно, но с применением жаргонизмов. Кому-то это может и не понравиться, но так герой более естественен и непосредственен. К тому же язык хорошо отражает присущий герою и вполне объяснимый профдеформацией и неудачей в личной жизни цинизм. Такому герою веришь больше, чем персонажам, выражающимся сугубо литературным языком, прилизанным и кастрированным. С нетерпением жду выхода второй части.

4 октября 2021

e.dr...@gmail.com

Нудновато. Временами наивно. Но что ещё может человек, который знаком с работой следователей лишь по сериалам и дет. книгам. Правда зацепило. Почитаю продолжение.
7 октября 2023

Ruta

хорошая книга, буду слушать дальше.
7 августа 2023

e.dr...@gmail.com

Странное впечатление осталось от книги. С одной стороны - интересно и хочется узнать, а что дальше. А с другой стороны - у автора своеобразная манера письма, которая меня очень раздражает и утомляет. Да и описания секс.подвигов характерно скорее для любовных романов. Поэтому даже и не знаю читать продолжение или нет.
10 октября 2023

bdm_...@rambler.ru

1. музыка задолбала
2. автор часто пишет про секс
3. сюжет затянут
31 августа 2023

нормальный такой детектив, самое то в дороге)))
27 мая 2023

master....@att.net

Хуже предыдущих книг .
21 октября 2023

voronk...@mail.ru

Неплохая история попаданца. Так все ладно описывается, логично детективный сюжет складывается. Но бл** гарем……ну хоть бы одну юбку пропустил! Надеюсь другие произведения автора будут не настолько подвержены излишней инфантильной озабоченностью героев женским прелестям.
29 августа 2023

dnk...@mail.ru