«Я сделаю это для нас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Федоранича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я сделаю это для нас»

rischa-85

В аннотации очень много сказано о сюжете книги и 100 страниц читаешь и ждёшь, когда же случиться то, что в аннотации. А завязка была в том, что убили в один день всю семью главного героя - мать, отца, сестру и брата, его почему-то оставили в живых. Все 16 лет после этого он ждёт, когда придут за ним.
Он, конечно же, узнает почему их убили и кто это сделал. Люблю, когда автор раскрывает ответы на все вопросы. Но для меня слишком всё оказалось неожиданным и таким каким-то глупым что ли, неправильным. Просто шок был, когда узнала за что убили 5 человек!

9 декабря 2018

Joker_books

На глазах у пятилетнего Вани убивают всю его семью. Из родных у него остаётся только дядя, но и это не надолго. Ваня живёт с чувством, что палач не закончил свое дело и должен за ним прийти. Взрослому Ване предстоит распутать клубок семейных тайн и найти наконец убийцу.
В книге будут и интриги, скандалы, расследования( все как я люблю), и королевский род, и чудная болезнь, и судовые разбирательства, и подставные людишки. Как это все связано, и чем это все закончится, читайте и узнаете Отношение к персонажу Ванечке у меня неоднозначное. Его то хотелось "обнять и плакать", то дать ему такую затрещину, чтоб пришёл уже наконец в себя и начал полноценно жить, а не плавал как гов..о в проруби. Но тут я все списала на очень серьёзную детскую травму, оставила Ваню в покое и просто наблюдала за ним. А наблюдать было интересно.
История  захватывающая и что-то в ней цепляет. Это вторая прочитанная книга у автора. Но с ней у меня любовь не случилась. Симпатия была, но  вот искр и бури эмоций нет. Так тоже бывает и это нормально Слог очень лёгкий, читается на одном дыхании. Это однозначно "мой" автор и я продолжу его читать дальше.

10 мая 2021

katyanosfiratu

Сергей Федоранич-"Я сделаю это для нас"
У Ивана травма детства. На семейном пикнике убили всю его семью, родителей, младших брата и сестру

10 мая 2021

84svetilnika

довольно нудная книга, неудачи бесконечно преследуют главного героя. это все сопровождается подробным описанием, как он "обделался" то от одного, то от другого. со стороны он выглядит глупым, не приспособленным к жизни человеком, с совершенно безумной историей семьи. детектив на любителя

3 октября 2022