«ППДД. Прикольные правила дорожного движения для тех, кто не совсем понял обычные» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Чугунова на MyBook.ru
  2. Автомобили и ПДД
  3. ⭐️Сергей Чугунов
  4. 📚«ППДД. Прикольные правила дорожного движения для тех, кто не совсем понял обычные»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.67
(9 оценок)

ППДД. Прикольные правила дорожного движения для тех, кто не совсем понял обычные

138 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Человечество выжило, потому что смеялось!» – утверждал Марк Твен. Он еще не знал, как это актуально для жителей нашей страны, особенно для тех, кто ежедневно выезжает на большую дорогу, в прямом и переносном смысле. Поэтому, чтобы не пропасть на дороге, нужно читать не только официальный документ ПДД, но и наши прикольные правила, так как они ближе к народу и помогут вам лучше понять и запомнить правила дорожного движения, ведь без чувства юмора на дороге просто не выжить.

читайте онлайн полную версию книги «ППДД. Прикольные правила дорожного движения для тех, кто не совсем понял обычные» автора Сергей Чугунов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «ППДД. Прикольные правила дорожного движения для тех, кто не совсем понял обычные» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: