«Трагизм и парадоксальность бытия. Грусть от того, что не видно добра в добре. (Н. Гоголь)» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Безыменного на MyBook.ru
  3. ⭐️Сергей Безыменный
  4. 📚«Трагизм и парадоксальность бытия. Грусть от того, что не видно добра в добре. (Н. Гоголь)»
Трагизм и парадоксальность бытия. «Грусть от того, что не видно добра в добре». (Н. Гоголь)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Трагизм и парадоксальность бытия. Грусть от того, что не видно добра в добре. (Н. Гоголь)

160 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Чем старше мы становимся, тем глубже пытаемся всеми силами нашего духа и сознания проникнуть в мучающие нас проблемы. Очевидно, что цель этой книги не столько в разрешении этих проблем, сколько в обостренной их постановке перед христианским сознанием. Сознавая себя вращающимся в сфере проблематического в христианстве, необходимо допускать различные мнения, требующие творческих усилий мысли.

читайте онлайн полную версию книги «Трагизм и парадоксальность бытия. Грусть от того, что не видно добра в добре. (Н. Гоголь)» автора Сергей Безыменный на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Трагизм и парадоксальность бытия. Грусть от того, что не видно добра в добре. (Н. Гоголь)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: