Сергей Баранников — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Баранников»

ekaterina_perfil

Книгу выбрала исключительно из-за желания посмотреть мужской взгляд на магическую академию. В результате узнала ту же самую академию куда отправляют авторы дамы своих героинь. Небольшие нюансы по архитектуре, планировке и преподавателям, но в итоге все так знакомо. Одним словом, я не заблудилась.
Фэнтезийный герой тоже не удивил и в общем-то оправдал мои ожидания.
Удивило, пожалуй, то, что автор с легкостью отправляет всех героинь в услужение кулинарить на кухню. И самое интересное, что героини полностью к этому готовы и не показав своего недовольство гордо шествуют мыть посуду и готовить. Как-то не очень логично для девочек которых самих все время обслуживали. И любой адекватный хозяин найдет своей "рабыне" более полезное место для работы что-бы не давиться подгоревшим и недосоленным.
Но фэнтези на то и фэнтези чтобы самые нереальные вещи становились реальными.
После первой книги не потеряла интереса и пожалуй продолжу чтение.

6 марта 2024

ekaterina_perfil

Вторая книга в серии порадовала меньше. Уж очень много мочилова. Нескончаемые драки, соревнования, битвы. При каждом удобном случае героя глушат до беспаметства, но он встает и даже до окончания книги остается в своем уме и в здравом рассудке.
Почему тогда 4 звезды? В основном за очень приличный сюжет. Автор удачно и без видимых накладок прослеживает политическую линию. Мне симпатичны герои. В этой части девочки уже не бессловесные судомойки, а самоотверженные бойцы. Меня это подкупает)). Ну и присутствие чувства юмора у автора и героев тоже делают книгу приятной для чтения.
Не смотря на бойню, все равно планирую читать серию дальше.

7 марта 2024

Татьяна

Понравилось, правда жестковато в плане секса у Шрама, нельзя такое рекламировать.
10 марта 2024

Изабелла Татур

норм книга.
26 октября 2023

Gabriël MOUR

Не зацепило. Книга ни о чём.
22 сентября 2023

Алена Котова

Написано неплохо, мне понравилось. Единственное, что тут очень плохо продумана денежная система.
28 июля 2024

oles...@bk.ru

Отлично ну прям супер и слушать интересно и не затянуто в бесконечность две части и эпилог
10 августа 2024

oles...@bk.ru

интересно и озвучка хорошая но сюжет неоригинален
9 августа 2024