«План Арагорна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Бадея, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «План Арагорна»

oneona

Вадим задумчиво рассматривал небо. Мы задумчиво рассматривали Вадима.

Разочарована. Олег пишет почему-то в стиле а-ля старорусская былина (эльфийскими рунами). А эльфы - не эльфы, а спецназ на прогулке.
А ведь начало было вполне себе интересное, я предвкушала забавную историю. Но с каждым новым эльфом история скатывалась в армейские будни...

7 ноября 2018

Chudesnitsa

Ожидала большего и раза четыре хотела бросить не дочитывая. По всем параметрам средне начиная сюжетом заканчивая героями. Фэнтази наши дни с эльфами и тп. Немного жаль времени что было потрачено.

17 июля 2012

tigeriss

Это уже второе прочтение данного произведения, впереди вторая и третья части трилогии. Да, я замечаю кучу логических неточностей и ошибок, да, стилистически написано не восторг.
Но очень уж любопытна идея.

спойлерТо, что в каждом из нас есть частица кого-то из истинных народов, что задолго до динозавров было время магии и разнообразных рас. свернуть

Возможно, я не отказалась бы в это поверить. Ну, по крайней мере я бы не отказалась поучаствовать.
ИМХО - можно взять на прочтение тем, кто хочет развлечься, если нормально относитесь к не идеальному слогу и не придираетесь к некоторым несостыковкам.

8 ноября 2020