«На Изнанку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Давыдова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «На Изнанку»

-Liya-

Неоправданная бестактность героя поражала на протяжении всей книги. Его самоуверенность, и прокачка "Обаяния и дипломатии", на этом фоне, поражали ещё больше.

Вообще, герой получился довольно глупый, но с апломбом. Смотреть, как он умничает, облекая очередную глупость в фантик: "Важная, продуманная стратегия" было... ну, не знаю... Раздражительно, пожалуй. Вылез такой Никто, звать Никак, взрослый уже парень, подрабатывающий курьером у дяди, и айда в большую политику магического сообщества, о нравах и законах которого он, разумеется, ни сном, ни духом. Нахватался по верхам - эти хитрые, эти за нейтралитет - и полез без мыла свои порядки устанавливать. Ну, серьёзно, что за наивняк уровня дет.сад? Уж лучше бы только качался по-тихому, и то история бы лучше получилось.

+ за крафт. Но и всё. Других плюсов не нашла. Впечатления варьировались от "никак" до "хочу развидеть".

18 июня 2018

Юрий Гончаренко

Примитивное изложение сюжета. Я пришел. Он сделал. Я взял. И ОП-ЛЯ! Я самый крутой перец! Почему? Зачем? А пох! Просто так!
17 января 2023