Сергей Алдонин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Алдонин»

ZoyaKov

Я была на концерте Задорнова ! Через 5 минут мне стало скучно. Я это уже слыхала по телевизору! А еще через 10 минут я с удивлением поняла, что концерт окончен. Посмотрела на часы: прошло два с половиной часа! Я так и не поняла, как это произошло! Это была какая то загадка! И эту книгу я проглотила на одном дыхании! Ее надо включить с список обязательного чтения в школе. По частям. Что-то читать в начальной школе, что-то в классе 8-9, что-то позже. Очень интересно и познавательно. Для меня было много нового, не только в истории древней Руси, но и об истоках династии Романовых и войне 1812 года. Даже многократно пересказанная история про Ивана Сусанина звучит у Задорнова совершенно по новому, не говоря уже об анализе отношений Востока и Запада! Как это актуально сейчас! Как его сейчас не хватает!

25 февраля 2023

RaidBikovich

А ведь он правду говорил, сказал, что Америка будет санкциями давить, сейчас современных реалиях так и происходит, тот самый случай когда шутки оказались правдивы.

31 марта 2024

Rozalia

Исторические факты достаточно интересные, но манера изложения и представлении книги местами муторно, сумбурно поэтому легко не читалось для меня
23 мая 2016