«Доктор. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Семёна Афанасьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Доктор. Книга 1»

отзыв и рецензия на книгу

Омка Иганцев

Великолепно, немного наивно, по крайней мере, я не смог представить события в моей реальности. Альтруизм власть имущих это редкость. Изюминка- поиск Святого Грааля, пути к бессмертию. Медицинская составляющая, надеюсь написана профессионально, хочется верить в то о чем читаешь
2 ноября 2022

Виктор Бережной

Отличная книга, вот бы в такой стране жить, даже хочется верить, что и унас так будет рано или поздно. Читается и слушается одинаково легко и интересно.
30 октября 2023

Галина

Очень неплохо для сюжета, прям хочу продолжения и такой закрученный жанр, для меня ново и нестандартно. Автор как будто проходит по грани разных жанров и фантастика и детектив и романтика и нравоучения и наставления по тексту книги но воспринимается легко и как читаешь приключения хочется ещё и ещё продолжение сюжета
26 июля 2022

Olzhas Sadyrbayev

Прочитал все вниги серии. Книги супер. Несколько жанрлық умудрился смешать в одном что и захватывает, плюс сюжет закрученный.
18 апреля 2023

ruslansa...@gmail.com

это самая фантастическая фантастика, контору я слышал)))

P.S для мечтательной молодежи лет так до 14-16
3 мая 2023

Joie Jonovich

Если вы дорожите спокойным сном, или цените свою работу, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ!!!
1 января 2023

anya.l...@rogers.com

Интересно и неординарно не смотря на то что много медицинской информации
16 июня 2024

natali...@gmail.com

Слушая эту книгу спокойно отдыхаю
22 мая 2024

Евгений Тимофеев

Реально на одном дыхании, советую.
14 апреля 2022

Наталия Пе